Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что сейчас в моей жизни происходит и что принесёт 2021 год Екатерина 23.06.1989 - вопрос №4077853

изображение из вопроса - Что сейчас в моей жизни происходит и что принесёт 2021 год Екатерина 23.06.1989

ноябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    сейчас как желание есть. но именно семейное. скажу что у вас стабильность. мужчину вижу к вам с любовью. у вас на будущий год будет финансовый подьем.
     главное скиньте душевный груз. яркости праздников вам по больше

    ноябрь 26, 2020 г.

    💓Палада💓

    255-й в Эзотерике

    Екатерина, как я вижу по вашему гороскопу., сейчас у вас проблемы с работой и в личной жизни.
    Будущий год тоже будет непростым для вас .
    В этих сферах жизни, увы, пока без перемен.

    ноябрь 26, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Сейчас у Вас застой, осенью след.года, семена расти начнут…

    ноябрь 26, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    сейчас возможно есть конфликт с окружающими, в следствии вашего импульсивного характера, но вы на коне...
    в новом году будете пытаться добиться успеха в жизни, особенно в работе
    но вам придется идти на уступки и компромиссы

    ноябрь 26, 2020 г.
  • как то у вас сумбурно всё в жизни сейчас, есть мужчина с чувствами но ваши глаза от любви к нему не горят, вы как будто топчетесь на одном месте, есть ещё мужчина, но к нему вы с чувствами а он как в отдалении. в следующем году вас ждут отношения с мужчиной, финансовый рост будет, много приятных моментов судьба в вашу жизнь привнесёт.

    ноябрь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Находитесь в состоянии засыпания от отсутствия личной жизни. В новом году решите прорваться через этот круг, будут многие знакомства, встречи, общение, т.ч. в итоге придется встать перед выбором, с каким мужчиной стоит продолжить встречи.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет укрепление отношений с мужчиной. С ним хороший брак.

    ноябрь 26, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    В настоящем идут перемены в любви, в 2021 году установятся крепкие отношения, но основанные не на страсти в любви, а на общих интересах.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Очень спокойный для вас год относительно, вы будете испытывать меньше стресса и у вас будет более большой обьем энергии для совершения своих планов.
    Видно что у вас будет хорошее предложение о работе.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, напряженная ситуация на работе и в личном. Просвет в этих вопросах — в следующем году.

    ноябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    472-й в

    Сложная ситуация в работе будет, но Вы справитесь. В личном будет развитие отношений с мужчиной в новом году.

    ноябрь 27, 2020 г.