Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Связано ли это со мной? - вопрос №4078368

То что мои коллеги уходят из кабинета который день.И меня оставляют одну там.Потом начальница заходит отпускает домой и хвалит.Говорит у них совещание.Это связано со мной? Что они обсуждают? Говорил ли с ней главный начальник? Екатерина я 02.01.1984.

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Нет с Вами нет никакой связи

    ноябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Связано с несколькими событиями и в т.ч. с вами. Обсуждают в положительном ключе в целом и ставят вас в пример, но есть и отрицательные моменты, которые негативно скажутся на вашей карьере.

    ноябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что вас могут подставить на работе поставьте защиту а то можете потерять место с уважением Юлия

    ноябрь 26, 2020 г.