Медицина

Решено

Закрыт

Доброго времени суток. Замучил насморк а к лору попаду не скоро. Что делать? - вопрос №4080014

ноябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    Если вы ничего не предпринимали -как минимум обязательно увлажняйте полость носа аквамарисом и т п
    можно применить капли ( полидекса )
    если применяли уже много средств, а заложенность не проходит -все же без лор осмотра не обойтись для адекватного лечения — если заложенность без отделяемого — возможно это аллергический ринит ( используйте капли с антигистаминным средством )

    ноябрь 28, 2020 г.