Эзотерика

vip

1500 i

Какие важные события ждут меня в 2021 году.Юлия 30.01.1984 в 3-45 Москва. - вопрос №4080392

изображение из вопроса - Какие важные события ждут меня в 2021 году.Юлия 30.01.1984 в 3-45 Москва.

ноябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас идут отношения со знакомым мужчиной. Вы в позиции ожидания, а от него ухаживания. Проявит себяс новой стороне. Период 2021 г. похож на романтический. В работе у вас будет спокойная атмосфера свойственная вашему духу для раскрытия вашего потенциала.

    ноябрь 28, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Доброе утро! В следующем году у вас будет новые отношение с мужчиной старше вас на 3 года.А так же ожидает большая удача финансах.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    романтические отношения и удачный брак

    ноябрь 28, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш личный год обозначен картой 9 чаш. Это счастье, исполнение желаний, достижение поставленных задач. Вы сможете расслабиться. Особенные события ждут Вас в личной сфере, любовь, полноценные и удовлетворяющие Вас отношения.В работе или бизнесе линия успеха. Судьба будет оберегать Вас.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смена работы, а так же будет возможность переезд. Ваши отношения приведут вас к новому этапу в жизни. Крупная покупка.

    ноябрь 28, 2020 г.

    ТвойЗнак

    382-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте! 21 год для Вас будет в разъездах, как в работе, так и для себя. Звезда романтики придет с мая по июнь, затем август и октябрь. Важная встреча будет на праздновании дня рождения! Здоровье пробивное, как и Вы сами, не подведет.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемены а лучшую сторону начнутся только во второй половине года, коснуться как личной жизни так и работы, в июль месяце смена места работы на более перспективную, возможен и переезд связанный с работой, в июль месяце и беременность возможна

    ноябрь 28, 2020 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Личное саморазвитие. В первой половине года зарождение теплых и нежных отношений, а во второй — переход в более серьезный период этих отношений. Удачный год в личной жизни.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    будете беременная.будет выбор из 2 мужчин.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вас ждут отношения, очень спокойные, тихие, даже пресные.
    и вы выйдете из этих отношений получив «встряску» на стороне.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 28, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вопрос о работе решится положительно, что очень важно для Вас на
    текущее время, сможете решить многие свои финансовые вопросы

    ноябрь 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Придется расстаться с тем, что до недавнего времени считали своим счастьем, подарком судьбы. Думаю, что это мужчина. На прошлом поставите конкретную точку, и перейдет в новую жизнь, в которой долгое время важное место будет занимать работа, в ней будете находить радость и покой. Личную жизнь начнете выстраивать ближе к концу года, когда эмоции уже улягутся. Второе полугодие будет для Вас событийным.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока только ухудшения… убирайте порчи.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В этот период, в личной жизни  у вас  будут встречи, общение с молодыми людьми, но вы будете очень избирательны в своём выборе и осторожны. Будете чувствовать не достаток эмоционального тепла и комфорта; недостаток любви. Этот год может быть для вас поворотным, поменяются взгляды и посмотрите на всё другими глазами, ожидает взаимовыгодное сотрудничество, обмен информацией с подругами. Всего доброго!

    ноябрь 28, 2020 г.

    Елена

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет комфортный переод, Многое наодится под вашем контролем. Бытовые и деловые вопросы могут давать небольшие неприятности, но это в целом не нарушить комфорта и благополучия. Ждите искушения, будьте внимательны.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет поездка, смена работы или даже переезд. Будет ряд позитивных событий, которые изменят Вашу жизнь к лучшему.

    ноябрь 28, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта карьера карьерный рост.так же карта лето поездка путешествия но не в одиночестве карта взаимность любовь

    ноябрь 28, 2020 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    ноябрь 28, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ждет взаимная любовь и много путешествий…

    ноябрь 28, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    В личной жизни отношения остановлены. Такое же состояние продолжится и в 2021 году. А вот в работе возможны интересные изменения… На нынешнем месте что-то Вам совсем печально станет и перейдете на более интересный проект. Будут поездки, больше по работе новой.

    ноябрь 30, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, важная поездка, развитие отношений с мужчиной и перемена в работе.

    ноябрь 30, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    Замуж пойдете за человека, которого знаете давно, теперь у вас будут общие события, совместная семейная жизнь и хозяйство. Решите вопрос с жильем, чтобы жить от всех отдельно, с ним, с этим мужчиной, к которому есть симпатия, а позже появятся чувства.

    декабрь 3, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Юлия!!
    Плохое все уйдет, все позади уже, осталось в прошлом году все ваши тревоги и разочарования. Не тяните их в 2021 год. мысли ведь тоже материальны. Как будете думать, так и жить с этим. Настраивайтесь на позитив и душе станет намного легче. Что намыслите, то и будет у вас. Вас ждут события благоприятные! Юлия, Вы уйдете от прошлого, вы сможете это сделать.Забудете мужчину, с  которым были больные отношения, где вы не чувствовали себя счастливой, вас обманывали, а вы верили и надеялись, что будет лучше, что мужчина изменится.Вы умеете искренне любить и отдавать любовь, мужчина, который встретится на Вашем пути оценит вас.Это будет безумная и искренняя любовь, вам аж самой не будет верится, что могут любить просто так.Вы расцветете и жизненные силы прибавятся.Станете уверенной в себе и в своих действиях.Вы сможете сделать то, чего очень давно боялись.В карьере у вас будут перемены. Он вам откроет новый мир, какие-то ваши иллюзии пройдут на счет былого мужчину. С новым мужчиной увидите целый мир!

    декабрь 5, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы что- то сделали верно и в 2021 году ваши трудности будут сходить на нет. Все по справедливости. К вам вернется сила, хоть и не в самых лучших моментах Вам будет дан шанс на новые отношения. Но перед этим будет 2 эпизода с бывшими. принимайте решение. Если отпустите прошлое — дадут будущее. счастливое будущее.

    декабрь 7, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смена места работы… затем смена места жительства… но это после перемен в личном плане… у вас выходят много перемен… также будят перемены с родными, родственниками… вопрос о недвижимости выйдет на первый план..
    Удачи вам!

    декабрь 13, 2020 г.