Юриспруденция

Татьяна Юдина При обгоне попутного транспортного средства скорость обгоняемого превышает допустимые ограничения зкан 3.24 (40 км/ч) создаёт ли он опасность для движения встречного намеренного - вопрос №4082531

повернуть на лево? Встречный автомобиль приступая к маневру на лево не видит мотоцикла обгоняющего, так как он за автомобилем(расстояние между движущихся встречными автомобилями 65 метров). Действия мотоциста создают опасность для движения, привышая допустимую скорость?

ноябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна! Если превышает скорость, то создают. В суде будет очень сложно доказать, что опасности для движения не создается при превышении максимально допустимой скорости.

    ноябрь 29, 2020 г.