Психология

Добрый день! Мне на свадьбе один мальчик которого я пинул в детстве сказал что у меня род деревянный и я не могу с девушками общаться. Так же я... - вопрос №4085854

егопинул в детстве он закричал от боли я убежал от него. Мне как то не приятно это вспоминать.

декабрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ильдар, здравствуйте. Важно сейчас понимать, сколько Вам лет. Надеюсь, Вам есть уже 18, так как пишите, что было описанное событие в детстве. Вы вспомните ту ситуацию, о которой пишите, проживите ее, потом представьте ее уже нейтрально, так, чтобы не было негативных воспоминаний, после уже можете просмотреть, как кинокомедию, добавив юмора. В детстве разное может  быть, важно уметь отпускать ситуации, чтобы не «тянули на дно», следовательно, сделайте простую, но  эффективную технику, описанную Выше и живите счастливо! Вы этого заслуживаете! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 1, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ильдар! Сколько Вам сейчас лет? как давно это было? Да, ситуация была неприятная, но это была лишь обида у него  за то, что Вы толкнули его. Он в ответ, хотел и Вам тоже причинить боль и поэтому сказал это Вам. Вы можете мысленно «освободить» себя от этой сиутации и от этого воспоминания, например, переконструировать его для себя — смоделировать её иначе, по-другому. Как бы Вы хотели тогда отреагировать? как бы Вы вернули ему обратно его слова?
    Это были лишь слова и никакого влияния на Вашу жизнь они не имеют…

    декабрь 1, 2020 г.

    Люси

    53-й в Психологии

    Ильдар, здравствуйте!
    Вам неприятно это вспоминать, потому что не сам поступок вас так задел, как его заявление про род, а еще глубже, что не можете с девушками общаться.
    Это его высказывание связалось с ситуацией, когда вы его пнули ногой. Вы испытали страх и в теле, и в психике образовался заряд. Каждый раз при воспоминании, которое вызывается подобными ситуациями или мыслями страх всплывает и вы ощущаете неприятные ощущения.
    Нужно отпустить страх и все связанные с этой ситуацией эмоции. Найдите метод Седона и проработайте.

    С уважением, Люси

    декабрь 1, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую а как сейчас вас это задевает?

    декабрь 2, 2020 г.

    Наталья

    74-й в

    Здравствуйте. Поговорите и извинитесь. Еще друзьями станете.

    декабрь 2, 2020 г.