Юриспруденция

как выселить отчима-иностранца - вопрос №40889

Здравствуйте. У меня тяжёлая жизненная ситуация. Я не могу жить с отчимом, он называет меня дерьмом, желает утопиться, ломает мои вещи, и чинить не собирается, и т. д. Он гражданин украины, и в России у него временная прописка. Могу ли я как-нибудь его выселить? но на моей матери он женат.

октябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!если он желает утопится то вам легче будет!то что он вас оскарбляет нужны свидетели и аудио,видео доказательства-в суд, по факту причинения материального ущерба умышленного-заявление в милицию!

    лично я бы дал ему пару раз,забрал ключи и выставил на улицу,в вашем случае забрать ключи и выгнать-самый простой способ!единственно куда он пойдет это в милицию где у него все деньги менты отработают и все!

    октябрь 28, 2010 г.