Эзотерика

Решено

здравствуйте, мне приснился сон - огромній белый скелет животного огромного, прям вижу разрез черепа , пористая кость. И большие ребра, кости, он - вопрос №4089812

лежит на земле вокруг много пространства и светло

декабрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что ваши огромные планы давно скончались и лишь белые косточки их белеют у вас на глазах. Желаю вам наметить новые п! ланы, которые сбудутся! Хороших снов!

    декабрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Видеть во сне скелет животного — символ болезни или недомогания… Особенно берегите голову. Сон об этом.

    декабрь 4, 2020 г.