Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Татьяна, 29.12.88, 20.20, Новосибирск. Что ждет меня в личной жизни в декабре? - вопрос №4090639

декабрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

  • Бурное развитие романа с перспективой создания семьи…

    декабрь 5, 2020 г.

    💓Палада💓

    261-й в Эзотерике

    В личном пока без изменений.
    И вас ждет получение подарков, ценных вещей от мужчин.

    декабрь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прекрасные отношения с мужчиной, полные любви и гармонии.

    декабрь 5, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Вы очень много работаете, что мешает личной жизни, но в последнее время вы меняете свое отношение и решили заняться личной жизнью, создать семью. Активность от мужчин есть в вашу сторону, но вы достаточно избирательны и придирчивы и пока достойного кандидата рядом нет, в основном несерьезные какие-то…

    декабрь 5, 2020 г.

    Obsidian

    125-й в

    Удачная дорога.Только опасайтесь в ней предательства.А то будет опыт.

    декабрь 5, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    , Здравствуйте! Возобновится отношение с мужчиной.

    декабрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Ссора с мужчиной, но спустя какое-то время отношения наладятся

    декабрь 5, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ничего.

    декабрь 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет новое знакомство. Мужчина, которого Вы знаете, будет проявлять интерес.

    декабрь 5, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В декабре ожидает много хлопот и забот, будут непредвиденные расходы. Остерегайтесь конфликтных ситуаций, они могут быть как дома, так и на работе. Предстоит вам что-то выбирать, возможно это будут покупки к новому году. Месяц ожидает быть немного напряжённым, будете стараться везде успеть и как можно больше сделать. Всего доброго!

    декабрь 5, 2020 г.

    Maruna

    759-й в Эзотерике

    В декабре показаны короткие отношения, которые, к сожалению не придут к развитию

    декабрь 5, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего не ждёт. Не увидел серьёзных мужчин.

    декабрь 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет встреча с мужчиной.

    декабрь 5, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    месяц пройдет без особых сюрпризов…

    декабрь 5, 2020 г.