Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Чем закончатся наши отношения.? Я 21.02.1966 утро..он 09.01.1967 оба родились Санкт-Петербург - вопрос №4092175

декабрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ссорой.

    декабрь 5, 2020 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    К сожалению разойдётесь.

    декабрь 5, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отношения могут  закончится  проживанием вас  на одной  территории.

    декабрь 5, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Расставанием..  Хотя есть выбор это избежать.

    декабрь 5, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    совместное будущее

    декабрь 5, 2020 г.

    Лилия

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет кризис в паре, потеря самоконтроля, нежелание идти на перемирие, отношения будут очень хрупкими., по карте марионетка один будет манипулировать другим

    декабрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Anna Marion

    709-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина…Все, к моему огромнейшему огорчению, закончится разбитым сердцем. У вас не зря в душе сейчас присутствуют подобного рода страхи, тревоги, переживания, хотя может быть для этого и нет пока что особых оснований.  Но уже сейчас  началось либо начнется в самое ближайшее будущее охлаждение, отчуждение,  ссоры и конфликты, недопонимания, какие-то мелкие упреки. Вполне вероятен любовный треугольник – на сцене появится еще одна персона и станет окончательной причиной разрыва. Там будет синдром разбившихся розовых очков. Расставание не будет полюбовным. Однозначно не будет. Вам придется пережить  печаль и тоску по утраченному в полной мере.  Так было задумано изначально. Но позже вы найдете утешение в  посещениях  монастырей или церквей и в итоге поймете смысл, зачем дан был вам этот мужчина и эти отношения в целом.

    декабрь 5, 2020 г.

    💓Палада💓

    252-й в Эзотерике

    Ирина, ваши отношения закончатся расставанием. Но у вас в этом месяце есть шанс нового знакомства.

    декабрь 5, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Помиритесь,

    декабрь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конца не видно пока. Ваша история напоминает сериал, много чего будет, и любви, и страсти, и ссор. Мужчина безынициативный, верховодить ситуацией придется Вам.

    декабрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    декабрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ирина!!
     Вы  ему очень нравитесь. Он думает о Вас, но по натуре он нерешительный, где-то внутри себя он часто сомневается и сначала думает и решает, потом дает волю чувствам. Сейчас он находится в состоянии равновесия, его пока все устраивает, он не торопит и не хочет торопить события. Ему нравится в Вас умение радоваться даже небольшим мелочам, ваше жизнелюбие и решительность. Он ждет и дальше продолжения таких же отношений, без спешки. чтобы все оценить, и радоваться жизни. Излишняя расточительность ему очень не нравится, но если он поймет что девушка- та самая, единственная, то будет совершать ради нее подвиги.

    декабрь 6, 2020 г.