Эзотерика

Решено

vip

Маленький мальчик - вопрос №4094257

Доброе утро эксперты! К чему снится сон про бывшего парня, как будто бы он превратился в маленького нарисованного мальчика на картине у меня на стене?

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о том, что вас уже не тревожат прежние отношения с МЧ и они стали вами восприниматься мелкими и несущественными. Хороших снов!

    декабрь 7, 2020 г.

    Obsidian

    125-й в

    Воспоминание подсознания.

    декабрь 7, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это показывает характер мужчины

    декабрь 7, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, в Вашей памяти, бывший парень так и остался «мальчиком», на уровне Вашего серьезного отношения к жизни и принятым ценностям… Добрых Снов!

    декабрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    An Brava

    56-й в Психологии

    Он остался в вашей памяти, но не является сейчас кем-то значимым для вас.

    декабрь 7, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Хочет вашей ласки.

    декабрь 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надолго останется в Вашей памяти, имеет особое значение в Вашей жизни.

    декабрь 7, 2020 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Значит инфантил ваш бывший.

    декабрь 7, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вас вспоминает и даже сожалеет…

    декабрь 7, 2020 г.