Красота, Здоровье

Здравствуйте,хочу пркрасить волосы, но не знаю в какой именно цвет Я голубоглазая, кожа очень бледного цвета, есть веснушки Красилась в августе в темно русый или темный шоколад - вопрос №4094689

изображение из вопроса - Здравствуйте,хочу пркрасить волосы, но не знаю в какой именно цвет
Я голубоглазая, кожа очень бледного цвета, есть веснушки
Красилась в августе в темно русый или темный шоколад изображение из вопроса - Здравствуйте,хочу пркрасить волосы, но не знаю в какой именно цвет
Я голубоглазая, кожа очень бледного цвета, есть веснушки
Красилась в августе в темно русый или темный шоколад

декабрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Отталкивайтесь от своего природного цвета волос-думаю вам подойдут теплые светлые оттенки/карамель, розовый жемчуг, бежевый, золотистый блонд/.

    декабрь 7, 2020 г.

    Екатерина

    6-й в Красоте и здоровью

    Я бы рекомендовала сделать небольшое мелирование санлайт. Не от корней, а несколько ниже с разной высотой. То есть лëгкие естественные блики. Таким образом и отрастать будут аккуратно, не нужно будет бежать каждый месяц краситься и подчеркнете естественный цветотип

    декабрь 11, 2020 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена.
    Медный от светлых до более насыщенного очень красиво.

    декабрь 12, 2020 г.