Эзотерика

Решено

Подскажите, приснился сон - копаю землю ( огород), который у моей бабушки. Вскапываю и поверхность вскопана , вижу вскопанну. коричневую землю. Не - вопрос №4096580

докопала, но большую часть вскопала, остальное как будто дядя должен докопать

декабрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон к тому, что, будете ворошить прошлое, пытаясь докопаться до истины, в отношении какой-то семейной проблемы или сложной ситуации… Добрых Снов!

    декабрь 8, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон об умении учиться на ошибках прошлого. Семейные проблемы сможете решить просто и с помощью вашего родственника (дядя). Хороших снов!

    декабрь 9, 2020 г.