Дом, отдых, хобби

добрый день. Не могу добиться разблокировки почтового ящика mail.ru.. (не совпадают данные при регистрации.) Возможно ли обойти процедуру - вопрос №4099446

восстановления пароля?

декабрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В этом случае без процедуры восстановления пароля  не обойтись… Также попробуйте обратиться в тех. поддержку mail.ru…

    декабрь 10, 2020 г.

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Обойти процедуру восстановления невозможно. Но если эту учетную запись создавали Вы, то есть подсказки для восстановления пароля.

    декабрь 10, 2020 г.