Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Какие перемены идут в новом году у меня в личной и профессиональной сфере? Татьяна 17.01.1986 - вопрос №4101030

изображение из вопроса - Здравствуйте! Какие перемены идут в новом году у меня в личной и профессиональной сфере? Татьяна 17.01.1986

декабрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Никаких перемен.

    декабрь 11, 2020 г.

    Obsidian

    125-й в

    В работе карта дурак говорит о том, что вас ждет новое дело. Поначалу оно будет сложным, но вы с ним справитесь благодаря природной смекалке. Главный посыл — любое событие, даже негативное, приносит жизненный опыт. Чтобы добиться успеха, не всегда нужно действовать стандартно: порой дорога к цели спрятана за неприглядными кустами. Все что нужно — задаться целью и сойти с проторенного пути.В личной карта влюбленные.Карта сообщает о периоде, когда люди хотят создать семью и прожить вместе остаток жизни.

    декабрь 11, 2020 г.