Эзотерика

Решено

vip

беременность - вопрос №410241

я сейчас беременна. скажите все ли будет нормально? Здоровый ли родится ребеночек? И кто будет мальчик или девочка?

октябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Будьте здоровы!

    Малыш родится немного раньше положенного срока. По всем признакам — мальчик. Или девочка с мальчишеским характером ).

    октябрь 6, 2012 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надо было написать кто вы? имя и дату рождения.А так… Таро ответили что родите вы скорее всего в следующем году.

    октябрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Екатерина совет такой- сходите на УЗИ и Вам точно скажут кто. Просматривать же беременных, сканировать Вас нельзя. Приносите вред ребенку.

    октябрь 7, 2012 г.