Технологии

Закрыт

vip

600 i

Можно ли написать такую программу, подскажите пжст какие данные нужны о ней для proposal боссу (как долго писать эту программу, сколько будет стоить) - вопрос №4103066

Есть дефолт эксель файл (1) со столбиками емейл и язык. Там стоят дефолтные данные. Для создания демо линков (генерация демо доступа) нужно: 1. В этом эксель файле (1) заменить е-мейлы на другие (любые но с определенным доменом)
2. Сохранить файл с новыми емейлами (2)
3. Загрузить файл с новыми емейлами (2) на портал генерации ссылок. 3. Автоматически скачивается файл с линками доступа (3).
4. Нужно линки доступа их скачанного эксель файла (3) вырезать и вставить в дефолт файл с дефолт емейлами и паролями доступа (4).
5. Отправить клиенту (4). Можно это как то автоматизировать в виде портала для генерации линков для клиентов, где они получают линки доступа?

декабрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, можно (без автоматизации из п.5), десктопный вариант ориентировочно 3-4 т.р., вероятный срок — к следующему понедельнику (21.12.2020 г.), надо обсуждать детали. Для работы программы потребуется предустановленный MS Office. Вариант с автоматизацией в виде портала на порядок сложнее и дороже, так же подлежит обсуждению.

    декабрь 12, 2020 г.