Психология

Решено

Подскажите пожалуйста, как начать писать человеку если он полицейский из Ижевска, а я из Сарапула только студентка из 3 курса? - вопрос №4104239

декабрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Эвелина! Расскажите, Вы с ним знакомы или нет? Он нравится Вам? Чего Вы ждете от общения с  ним? Зачем Вы хотите написать ему?
    Начать писать на самом деле не сложно, сложно, что Вы не знаете как он может к этому отнестись, не знаете ответит он или нет, не знаете захочет ли поддерживать общение или нет, не знаете сможет ли начать испытывать к Вам что-то...
    Но, пока Вы не появитесь в его жизни, он так может и не узнать о Вас...
    Если Вы не знакомы друг с другом, он не знает Вас… тогда сокращайте дистанцию очень медленно...
    Сначала просто поздоровайтесь, посмотрите, как он отреагирует — поздоровается ли в ответ.
    Если нет, то попробуйте писать дальше — ведь если он Вас не знает, то он может и не ответить. Напишите, тогда что Вы знаете о нём и что хотели бы общаться, чтобы его получше узнать. И посмотрите, что он ответит.
    НО… самое главное, не идеализируйте его и его образ, разрешите себе постепенно увидеть то, какой он есть, а не то, каким бы Вы хотели его видеть…

    декабрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Эвелина, здравствуйте. Важно понимать, переписывались ли Вы ранее или первой хотите написать? Если ранее переписывались, то можете написать, спросить, как он поживает, потом завяжите разговор с ним, если же хотите написать впервые, то лайкните в начале его фото, чтобы привлечь внимание или просто напишите «Привет», посмотрите на его реакцию, если ответит, то будете поддерживать диалог
    От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 13, 2020 г.