Юриспруденция

с кем останится ребёнок после развода? - Воронежская область - вопрос №410551

мы с мужем женаты 5 лет, сейчас стоит вопрос о разводе, он утверждает что ребёнок будет с ним по той пречине что я с другого региона (Белгород) и здесь уменя нет родственников т.е. в случае развода мне с ребёнком придётся уезжать в Белгород. Жилой собственности не у меня не у мужа нет.

октябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Анастасия! НЕ волнуйтесь, если вы хорошая мать, ни пьяница, ни наркоманка, то ребеночек останется с вами. Ведь наличие или отсутствие жилья при решении вопроса о том, с кем останется ребенок, не самое главное.

    октябрь 7, 2012 г.