Технологии

У меня imac. Когда я захожу в safari , то у меня вместо букв - знак вопроса, так же это происходит и в exel, а также в "Блокнот", мб случайно когда то что то удалил, шрифт может быть, не знаю, что - вопрос №4112134

делать?

декабрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь

    17-й в Технологиях

    Приветствую.

    Если текст на веб-страницах часто оказывается искаженным, измените кодировку текста, используемую по умолчанию. Для этого зайдите в меню «Safari» > «Настройки» и нажмите «Дополнения».

    декабрь 17, 2020 г.