Психология

У меня пропал отец пошёл гулять с собакой потом отвёл её домой потом ушёл и не вернулся. Прошло 2 дня - вопрос №4112561

декабрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Захар, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, с точки зрения психологии, сохраняйте, на сколько возможно,  спокойствие. Обращайтесь в полицию, чтобы начали искать, как это сделать, можете задав вопрос на сайте, в категории Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 18, 2020 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам стоит обратиться в полицию о пропаже человека и ещё можно обратиться в поисковый отряд Лиза Алерт. Чем раньше начнутся поиски, тем больше шансов на благополучное их завершение.
    Также можете здесь обратиться к Эзотерикам. Может тоже смогут дать свои рекомендации.
    Добра и здоровья вам!

    декабрь 18, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Захар! Сопереживаю Вам...
    Обязательно обращайтесь в полицию! Созвонитесь с его друзьями и коллегами. Где он обычно выгуливал собаку? где она? можно поговорить  с теми людьми, кто тоже примерно, в это время выгуливает собак, видели ли они его.
    Сейчас Вам трудно, больно, страшно, беспокойно, так как не знаете где он и что с ним… важно сохранить не сколько спокойствие (вряд ли это возможно, в такой ситуации), сколько трезвость восприятия, чтобы Вы смогли анализировать информацию, чтобы помочь в его поисках.

    декабрь 18, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Захар!
    Если человек пропал обратитесь в полицию.

    декабрь 18, 2020 г.