Медицина

Здравствуйте! В мягких тканях щеки появились уплотнения,которые периодически отекают. Была на консультации в НИИ челюстно-лицевой хирургии. Собирали консилиум,исключили воспаление слюнных желез и - вопрос №4112856

лимфатических узлов. На узи инфильтрат? Назначили антибиотики и противовоспалительные ср-ва. По окончании приема через 2 дня все началось сначала. Длится это уже 3 месяца, диагноз поставить не могут. Подскажите, что это и как мне быть?

декабрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дина, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи, задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 18, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Дина! Психолог не врач и не может оценить симптомы и поставить диагноз.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

    декабрь 18, 2020 г.