Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Этот год был массой взлётов и падений. Каким будет следующий год для нас? Вадим 01.05.1996.Людмила 24.10.1998. спасибо. - вопрос №4115335

изображение из вопроса - Добрый день.
Этот год был массой взлётов и падений. Каким будет следующий год для нас? Вадим 01.05.1996.Людмила 24.10.1998. спасибо.

Дополнение автора от декабрь 20, 2020 г., 00:59:30

Воссоединение, свадьба, дети?

Люда декабрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 35

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Следующий год для вас будет еще более сложным. Есть риск расставания.

    декабрь 19, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будут и взлёты и падения, только не в личной жизни, здесь любовь и понимание, развитие отношений

    декабрь 19, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет брак и ребенок… по судьбе идти вам вместе…

    декабрь 20, 2020 г.

    Rose

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В следующем году, если оба сделаете правильные выводы, простите обоюдные обиды, начнете слушать друг друга внимательно, тогда высокая перспектива укрепления союза и очень хорошего развития.

    декабрь 20, 2020 г.

    Роман

    383-й в

    Здравствуйте! Этот год будет для вас намного легче и благоприятней, В ваших отношениях будет новый виток, новые сильные чувства друг к другу. Возможен брак лето — осень! Любви Вам и гармонии будет не занимать. С ув. Роман.

    декабрь 20, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все шансы есть воссоединиться, Вас пытаются разлучить… Много негатива вокруг. Ждет Вас очень серьезный разговор.

    декабрь 20, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Первая половина года мало чем будет отличаться, всё те же проблемы в отношениях. Будет временное расставание, пауза. Ближе к концу года ситуация кардинально изменится. Пара соединится в семью

    декабрь 20, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Год будет счастливым для вас.Вас ждет свадьба, беременность и рождение детей.Всех благ!

    декабрь 20, 2020 г.

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! Людмила следующий год  для Вас будет очень перспективным, удачным, счастливым в ваших отношениях. Бесспорно, Вы будете счастливы с Вадимом. По отношению к Вам у него искренние и глубокие чувства, сопоставимые по силе с Вашими собственными чувствами. Он заинтересован в развитии вашего романтического союза, готов вкладывать в него свои силы и время, ведь он чувствует, что именно с Вами он может создать действительно счастливую семью. Вадим определенно любит Вас, и это чувство с каждым днем становится в его сердце все сильнее. Вы интересны ему как личность, он ощущает, что Вы предназначены ему самой Судьбой. В следующем году он сделает Вам предложение, будет брак и беременность. С уважением.

    декабрь 20, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В следующем году есть возможность воссоединиться и укрепить ваши отношения, если найдёте  взаимопонимание между собой. Всего доброго!

    декабрь 20, 2020 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Будущий год для вас будет сопряжен с преодолением финансовых трудностей. На этой почве возможны ссоры.
    Возможно появление женщины, которая будет всячески пытаться соблазнить Вадима, будьте осмотрительны.
    Свадьба и дети будут не в 2021, а позже.
    Сил Вам и успехов!

    декабрь 20, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не вижу вас вместе. Где то в апрель месяц поссоритесь
    В мае познакомитесь с новым мужчиной, он будет вам по судьбе
    Он будет брюнет с карими глазами, старше на 2 года

    декабрь 20, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока только ухаживания.

    декабрь 20, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Воссоединение простым не будет. Совместное будущее и брак возможны, но значительно позже.

    декабрь 20, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нрчего. Не по судьбе. Мужчина ловелас, интересует только временный интим.

    декабрь 20, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Динамичный год -показано движение, обновление, изменения во многих сферах.
    Вам суждено быть вместе-совместимость что надо/Земля-Вода/, но в поведении присутствует эгоизм у обоих, надо вам поработать над этим, так же видно, что упрям и прогибаться ни под кого не намерен, а женщина в свою очередь не готова ему уступать-ищите золотую середину!
    Воссоединение в первом полугодии, ребенок вполне может родиться  ближайшие пару лет.

    декабрь 20, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Для Людмилы год тяжеловат в плане личностных эмоций и переживаний. А вот у Вадима идёт какой то сумбурный. Знакомства, люди, выпивка, ссоры. Такое ощущение, что эти люди общую часть времени проводят врознь. Нет между ними общих каких то мероприятий.  Людмила мысли держит с Вадимом. А вот у Вадима они где то в другом месте плавают.

    декабрь 20, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша пара найдет точку опоры. Примите решение и жизнь совместная, станет понятной и определенной.

    декабрь 20, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    След. год будет таким же., немного спокойней.

    декабрь 20, 2020 г.
  • Чувства взаимные, развитие отношений будет благоприятным.свадьба возможна июнь-июль.

    декабрь 20, 2020 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для Вадима  еще есть небольшие стрессы на протяжении года. Для Вас — масса проблем отошла и теперь Вам легче  решать недоразумения будет.  Если Вадим до конца весны не сделает предложения о  союзе. то и до конца года его не будет.  Берите власть в свои руки. хотя при оппозиции Солнц  это сложновато.  Не затягивайте  свои отношения  неоформленными и нерешенными. Иначе  можете  разойтись по своим  углам

    декабрь 20, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    декабрь 20, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=6IQ64FA7axo&feature=youtu.be

    всех благ!

    декабрь 20, 2020 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Детей точно не будете заводить для этого пока не время.
    Разговор о свадьбе будет и желание.

    декабрь 20, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина настроен упрямо и много жесткости в его тонком плане, не хочет идти путём мира и понимания. Будет сложно с ним, но пути ваши не расходятся. Сейчас он полон уверенности в том, что достоин того, что сам себе придумал и его рвёт на части лишь бы было, как он свою жизнь задумал, это конечно ему мешает, оказывает сопротивление тому, что на самом деле дано. Общение будет, разговоров много, выяснений, мудрых бесед и не очень, пути идут рядом, но идиллии нет пока…

    декабрь 20, 2020 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Да, действительно этот год у вас проходил под тактом «7-ой убийца». безусловно это про опасности и разрушения.   Плюс есть фаза смерти- тьфу тьфу не дай Бог речь идет о чьей то смерти, но чаще всего такая позиция говорит о каком-то завершении, окончании чего либо, что отразилось на вас.

    И так. Следующий год. Ох, а тут уже совсем другие энергии. Во первых замужество ( такт «Правильная власть, а власть в женской карте-это муж)». Плюс тут любовные звезды-а это про взаимность).

    Во вторых — Правильное богатство- а это прибыль, финансы. А также повышение самооценки, собственной значимости.

    В третьих- Правильная печать- очень хорошая обстановка в доме. К вам будут тянуться, вас будут любить ваши близкие. Правильная печать еще может указывать на переезд, на решение жилищного вопроса.

    Единственное что огорчает- это приют одиночества. Несмотря на всё хорошее и в любви, и в отношениях с домашними, в каких то моментах вы будете чувствовать себя одинокой, и в некоторых моментах рассчитывать только на себя.

    Беременности пока не видно.

    С уважением, Константин.

    декабрь 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году брак будет с ним.

    декабрь 21, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Людмила!
    Вы будете чувствовать себя королевой воды-нежной.чувствительной и немного грустной.Влюбленной и печальной.Может еще немного продолжитья прошлый год, имею ввиду прошлые трудности не отпустят вас до конца в следующем году.Вы будете продолжать бороться за эти отношения.Детей пока не видно.Семья будет у вас.шанс для брака тоже.

    декабрь 21, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Воссоединение в семью с рождением детей, переезд в новое жилье.

    декабрь 21, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Люда!
    Вы для Вадима привлекательна, как женщина, он воспринимает вас и практичной хозяйкой, но о браке он пока не думает, знаете, когда он будет думать о браке с с вами  — это только после мая- июня месяца, почти через полгода начнет задумываться, еще не все в ваших отношениях прояснилось, что-то еще доставляет эмоциональный дискомфорт.У него есть еще другая, но с ней пока нет серьезных отношений, но он ее рассматривает и знаком до Вас.К  вам у него есть чувства и желания, он бы хотел с вами отношений, но головой понимает, что это для него чревато, думает что мыслить надо не сердцем, а головой и настроен решительно не реагировать на свои мимолетные слабости… Сдерживает себя, но все же надеется, что ваше общение станет более близким, хотя и сам не знает каким образом это может произойти. Он хочет не близости с вами, а скорее духовного единения, взаимопонимания, гармоничного общения, возможно, вас связывает что-то более высокое, какие-то общие интересы, увлечения. Мужчина страстный такой, решительный, ну здесь скорей всего он останется с вами, такая энергетика идет на сегодняшний день, что будет с вами. Потому что Люда, есть чувства у него, вы вкусная и приятная для него. Будет укрепление отношений, хорошие зароботки у обеих в новом году, стабильность, гармония в паре будет, самое важное — любовь.

    декабрь 22, 2020 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет много мыслей о беременности но все это отложиться, сразу и не получится у вас забеременеть. Вообще следующий год для этого не будет благоприятный именно для вас, по той причине, что у вас будет двое детей, но ещё не время рождаться ребенку, который должен родится. Да и в отношениях качели будут ещё, вы больше будете заинтересованы в развитии отношений, чем он. Он будет закрываться, ограничиватся малым на следующий год. Брака не будет в следующем году. Ибо будут напряжённые отношения периодами.

    декабрь 22, 2020 г.

    ТвойЗнак

    384-й в Эзотерике

    Люда, приветствую! Без влетов не обойтись, а падения будут незначительные. Вадиму идет серьезность, он целеустремленный молодой человек и дорожит Вами. В нем есть огонь, возможно служил и был достойным солдатом. И не в России. Вам нужно не допускать ошибок, какие были в этом году и стать обоим компромиссными друг для друга, давать личную свободу и меньше ругани по пустякам или ревности. Вы не потеряете друг друга, у Вас впереди брак!

    декабрь 23, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, новый год будет намного удачнее 2020. Будет воссоединение и улучшение взаимоотношений.

    декабрь 25, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение да… будет… совместное проживание выходит… но пока свадьбы… а тем более детей не вышло… мужчина пока сам не особо готов к этому.
    Удачи вам!

    декабрь 28, 2020 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам придётся действовать в рамках ограничений и принуждения

    январь 10, 2023 г.