Психология

Решено

Парень ушел в армию как уже месяц и до сих пор ещё не позвонил, что делать? - вопрос №4117544

декабрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Савельева Екатерина Олеговна

    53-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Попробуйте сами позвонить туда или его родителям. Обычно в это время бывает присяга, куда приглашаются родные.
    До присяги часто телефоны могут быть запрещены для использования.
    Счастья и успехов вам!

    декабрь 21, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ульяна, здравствуйте. Сами подумайте, как связаться, только когда дозвонитесь до него, то «не налетайте сразу», выслушайте его, что он скажет, потом уже определитесь с дальнейшими действиями. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 21, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ульяна!
    Не всегда из армии есть возможность звонить.
    Может нет технической возможности или запрещают.
    Не волнуйтесь. Он позвонит когда будет возможность.

    декабрь 21, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ульяна! Какие у Вас были с ним отношения? Как провожали его? Есть ли у Вас контакт с его родными, друзьями? Был ли он в соц.сетях или в мессенджерах?
    Причины могут быть разные, но пока не стоит себя накручивать, поговорите с его родителями, узнайте, как у него дела, возможно, что есть запрет на телефон  и могут давать один звонок.
    Можете также, сами узнать телефон части и связаться, чтобы прояснить ситуацию.

    декабрь 21, 2020 г.