Медицина

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня сломанно 6 ребер, в больнице лежу уже неделю, болей нет уже таковых, кроме рентгена ничего не делают. Могу ли я ехать домой? Или стоит ещё полежать? - вопрос №4118416

декабрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте! Часто больные с большим объемом перелома ребер имеет ухудшение вентиляции лёгких, и это может привести к воспалению лёгких, поэтому не стоит торопиться домой. Но стоит больше двигаться в больнице.
    Добра и здоровья вам!

    декабрь 22, 2020 г.