Эзотерика

Решено

Приснился мертвец,. Будто меня подвели, а в машине она была легковой, было жутко тесно. Так же я увидела тело человека... В пакете завернутое.... - вопрос №4118831

Было неприятно, но я куда-то спешила…

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Ехать по своим делам в чужой машине-это какое то время жить чужой жизнью. Мертвец в машине — это чужие тайны и чужие дела, связанные с мертвыми идеями или идеалами. У вас своя жизнь- у них своя. Больше вы с ними не пересечетесь. Хороших снов!

    декабрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает неожиданную, но скрытую, опасность, которой стоит уделить большое внимание, дабы не допустить плохих последствий… Добрых Вам Снов!

    декабрь 22, 2020 г.