Технологии

Здравствуйте, я вчера нечаянно подцепила вирус на свой телефон. Потом прочитала в интернете и удалила его через безопасный режим. Когда он был, не открывались настройки и телефон ужасно лагал. Когда - вопрос №4118966

я его удалила, все стало хорошо. Но я боюсь что они узнали мои пароли и данные карточек. Это возможно? И раз я его удалила значит я в Безопасности? Он уже не вернется? Заранее спасибо.

декабрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Владимирович

    8-й в Технологиях

    Приветствую! Пароли все-таки советовал бы поменять, раз они могли быть скомпроментированы. Проверить в личных кабинетах банков на наличие «ваших» новых номеров. При необходимости удалить.

    декабрь 22, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Да. Могла быть утечка. Нужно смотреть.....
    В личке подробнее написал.

    декабрь 23, 2020 г.