Технологии

Здравствуйте! Нужна помощь мой вопрос При восстановлении системных параметров или компьютера задалась ошибка. при запуске восстановлении системных файлов параметров на системном диске устройства не - вопрос №4120722

было точек восстановления. В процессе создания точки восстановления произошло следующее- защита системы написала что недостаточно места на диске (0x80070070)

декабрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь

    17-й в Технологиях

    Доброго дня.
    через f8 пробывали в безрпасном режиме удалить /освободить место?

    Если не получится — тогда можно с любого Live CD/флешку =загрузиться и очистить ненужные мусорные файлы.

    декабрь 23, 2020 г.