Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите вернется ли мужчина? И состоится ли свадьба? Анастасия, 8.07.1989 Иван, 8.06.1991 - вопрос №4124833

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите вернется ли мужчина? И состоится ли свадьба?
Анастасия, 8.07.1989
Иван, 8.06.1991

декабрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина весной вернётся, совместное будущее вполне возможно

    декабрь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому и сбежал, что испугался ответственной жизни, напрочь лишенной свободы.

    декабрь 25, 2020 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время примирения не видно. И регистрации отношений тоже (в течении 3х месяцев).

    декабрь 25, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока свадьбы не будет.

    декабрь 25, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, свадьбы не видно, но жить вместе будете
    Вернется в конце января или начало февраля

    декабрь 25, 2020 г.

    Мила

    331-й в Эзотерике

    Вернётся, но не к Вам. Есть у него другая с которой он планирует создать семью.

    декабрь 25, 2020 г.

    Екатерина

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что вернется не вижу, он сейчас открыт для всех, общителен, вокруг него много людей, и планов как то остановиться и узакониться у него нет,  к тому же он много кого слушает, чужое мнение лишает его своего собственного. Не с этим мужчиной будет у вас брак.

    декабрь 25, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    о свадьбе не может быть и речи, он в полном разгуле сейчас и вероятность рождения ребенка от другой.

    декабрь 25, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Мужчина просто не определился до-конца но вернётся, вернётся в январе.
    Брак будет но во второй половине года.

    декабрь 25, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он вернется, но на следующий год свадьбы не видно.

    декабрь 25, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Свадьбы не вижу.  Ловелас. Вы не по судьбе.

    декабрь 25, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=h7fFHv_1IjY&feature=youtu.be

    всех благ!

    декабрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, скоро вернется, но свадьбы пока не будет у вас, взаимоотношения между вами сложные, каждый тянет одеяло на себя, вам нужно искать компромисс.

    декабрь 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего с ним не будет. Разные дороги. У вас будет другой мужчина постарше вас в следущем году.

    декабрь 25, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вернется весной, свадьба будет в конце года.Он любит вас.

    декабрь 25, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Анастасия, если вы хоти те, чтоб вас просто успокоили и наобещали, то не волнуйтесь напрасно, пусть ушел и  не стоит сильно ждать, занимайтесь обычными обязанностями, свадьба откладывается по независящим от вас при чинам, если хоти те строить с ним всё же отношения, то следует эти м вопросом заниматься серьёзно, есть ряд проблем между вами, какой смысл возвращаться, если ничего пока не изменилось, чтобы вновь разбегаться и опять всё по кругу, ваше самовыражение вступает в дисонанс с его представлениями об идеальном поведении жены, Иван полностью разочарован и в ближайшее время жениться не собирается.

    декабрь 25, 2020 г.