Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Какие будут отношения? - вопрос №4130292

Скажите пожалуйста будут ли отношения, какие у партнёра чувства, мысли, будем ли мы вместе в ближайшее время. Денис 23.12.1990, Уфа, Диана 15.05.1991, Уфа

декабрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    На мой взгляд, об отношениях тут говорить рано. Я вижу просто общение.

    декабрь 29, 2020 г.

    Михаил

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка лидер. самодостаточна, харизматичная. Пока у нее нет чувств к Денису. Денис любит ее и хочет быть рядом. Отношения возможны и чувства возможны со стороны девушки но не сейчас. Через не сколько лет.
    Желаю Вам всего хорошего

    декабрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока ничего не будет, надо время.

    декабрь 29, 2020 г.