Эзотерика

Решено

vip

Платье - вопрос №4131509

Доброй ночи эксперты, помогите пожалуйста растолковать сновидение.

Приснилось, как будто бы я шла по улице совершенно голая, мне было стыдно и я прикрывала руками свою наготу, я пошла в магазин одежды, для того, чтобы купить себе платье, там было много разных разноцветных платьев. Я все перемерила. Но они были дорогие, в итоге я купила недорогое платье ярко-красного цвета.

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте. Возможно, Вы одиноки, а кругом все подружки давно с парнями или замужем. Вас беспокоит Ваше одиночество. Но красное платье означает, что скоро в Вашу жизнь постучится любовь.

    декабрь 29, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Хотите страсти и интима.

    декабрь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конкретные перемены в личной жизни, из одиночества-в отношения, крепкие и страстные.

    декабрь 30, 2020 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Будет недомогание или простуда, но быстро наступит выздоровление. Всего доброго.

    декабрь 30, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы чувствуете себя обнаженной и не защищенной от пересудов окружающих, ваше желание защититься — вы перебирали разные тактики (разноцветные платья) и выбрали ту, что более всего подходит для вас. Красное платье означает и вызов и агрессию в отношении недругов, и чувство гордости и уверенности в своих силах, и желание ярких чувственных отношений с будущим избранником. Хороших снов!

    декабрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает обиду или оскорбления от кого-то, из Вашего окружения. Но Вы с достоинством выйдете из этого неприятного положения, доказав свою правоту и, сможете успешно защитить свои позиции. Добрых Снов!

    февраль 7, 2021 г.