Эзотерика

vip

Сон. - вопрос №4132573

На работе женщины принесли много букетов, мне подарили букет подснежников. Спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Этот сон к приятной неожиданности для вас. Ждите подарок ценный на НГ от мужчины.

    декабрь 30, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что весенние настроения вас могут захлестнуть уже сейчас зимой. Это к новой любви. Хороших снов!

    декабрь 30, 2020 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Тут важно кто дарил и как давно вы работаете? Подснежники это белые цветы, а значит люди к вам относятся уважительно.

    декабрь 31, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает уважение и поощрение… Добрых Снов!

    февраль 7, 2021 г.