Эзотерика

Здравствуйте! Приснился очень странный сон. Мне нужны были ленты, черная и красная. И я пошла за ними в торговый центр, причем я конкретно знала, - вопрос №4135502

куда мне нужно, но когда пришла, оказалось, что там нет ничего, лестница привела меня в бетонную стену. Я спустилась на этаж ниже и нашла роллет с лентами. Долго выбирала, а потом оказалась у бабушки на даче и стала клеить эти ленты на какую-то рамочку. А потом я оказалась в комнате с парнем, который мне очень нравится (в жизни он держит дистанцию) и мы с ним целовались. Что это может значить?

Вопрос задан анонимно январь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Ответ в самом сне и ясен как божий день. Вы ищите решения, причём диаметрально противоположные(красное и чёрное). И за этим решением вы отправляетесь в торговый центр, но вы зашли в тупик(бетонная стена). Вы у умеете принять креативное решение и спускаетесь этажом ниже и находите, то что вам нужно. Оказывается зачем забираться в далеко.Неожиданно, оказываетесь у бабушки на даче, иногда просто спросите совета у родных. Мудрость бабушки поможет. К этому сну хочу добавить, что последующее время вы будете принимать решение. Вы поступите нестандартно. будете нуждаться в совете спросите родных.
    Второая часть сна, просто перенос желаемого в реальности на ваш сон.

    январь 2, 2021 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон совсем не так прост, как кажется.  Ленты атласные или капроновые означают траур и любовь (черная и красная). Но бетонная стена — это символ препятствия и для траура и для любви. То есть не будет ни того, ни другого. Это относится к возможным переживаниям в семье и личной жизни. То, что вы их все таки нашли, означает, что вы уже переболели этими эмоциями, которые могут относиться к переживанию за родственников (бабушку, например) поэтому и применение лент — только наклеить на рамочку. А любовные переживания закончатся как раз хорошо, хоть ничего этого не предвещало. (Поцелуи).Но это уже зависит от вас, как сумеете обойти препятствие. Хороших снов!

    январь 2, 2021 г.