Эзотерика

Решено

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Сегодня увидела сон, который заставил во сне плакать, увидела кота в полиэтиленовом мешке, пыталась его оживить, но было поздно он был мертв.Что означает сон? - вопрос №4136088

Вопрос задан анонимно январь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Скорее всего, что-то сильно огорчит или потрясет Вас. Может новость, может событие.

    январь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Серьезные перемены у вас будут. Болезенные

    январь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Плакать не надо. Ваше подсознание говорит образами, метафорами. Здесь две метафоры: 1. Кот в мешке — это неизвестное предприятие, какое то дело. Мертвый кот — несостоявшиеся мертвые планы, которые не известно к какому бы результату бы привели. Пытаться их оживить -пустая затея. Все к лучшему.