Эзотерика

Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто была в каком-то учебном заведении ждала парня которого люблю(но в жизни мы не вместе),он позвони мне на телефон,как оказалось он уже ушел и был - вопрос №4136447

дома, мы не так поняли друг друга и я прождала его дольше чем нужно, мы разговаривали но сначало я слышала отрывки, потом уже связь наладилась он сказал что уезжает, спросил приду ли я его провожать на поезд, я согласилась спросила когда он уедет и услышала число 7

Вопрос задан анонимно январь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот сон как раз о том, что вы с этим мужчиной разминулись по жизни.

    январь 3, 2021 г.