Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, меня зовут Елена, 12.11.1984. Что меня ждет в 2021 году? - вопрос №4136931

Вопрос задан анонимно январь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Доброе утро. Для Вас это будет переломным годом. Следует опасаться быка, так как он приносит сложности. Не ввязывайтесь ни в какие конфликты, старайтесь проблемы обходить стороной м не вникать в них. Не учавствовать в распрях различного рода.
    Этот год Вам дан для переосмысления, но никак не для действий. В этот год лучше занять тихую позицию, иначе все потеряете. Не менять работу, не подписывать документы, не продавать и не покупать. Особенно это касается второй части года. Все тогда будет прекрасно, в 2022 году наверстаете свое
    Удачи Вам и всех благ

    январь 3, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    этот год у вас будет вводить в круговорот вокруг семьи, хлопоты, больше приятных. работа, возможен карьерный и финансовый рост, личное — отношения с мужчиной, рядом с вами просматривается человек исытывающий к вам чувства. здоровье — возможны простуды, опасных болезней нет, дорога также у вас просматривается. а если в общем, то этот год для вас будет плодотворным, многие желания сполнятся, даже те к которым вы уже давно шагаете.

    январь 3, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Елена, вас ждет срок испытаний, сложный период, но вам свойственно его пройти, хватит сил и терпения.После него у вас только удача… только мир и гармония в отношениях.

    январь 3, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    вас ждет успешное ведение финансовой и хозяйственной деятельности,
    помощь в материальных затруднениях, состояние финансовой обеспеченности и стабильности.
    временная остановка в пути, как временная передышка перед очередным броском.
    застой и покой, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
    вас ждет расцвет жизни, удача, преодоление всех препятствий. карта Солнышко выпала.

    январь 3, 2021 г.

    Юлия Белая

    300-й в Эзотерике

    январь 3, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Пока только ухудшение.  Причина-порчи от двух озлобленных женщин.  Рекомендую убрать.

    январь 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте в личной жизни у вас стабильность, яркие чувства и довольно любящее окружение.
    В работе ожидаются перемены, произойдет какая то ситуация неприятная на работе которая затронет многих но не вас, в итоге вы пройдете это и будете стабильно двигаться вперёд и зарабатывать хорошо.
    В здоровии вам нужно беречь голову, видно что ваша точка опасная связанная с депрессией может вылиться в болезни.

    январь 3, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Показана стабильность вашей жизни, не вижу кардинальных перемен.
    в любви-мужчина из прошлого(но он временный персонаж)

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 3, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    271-й в Эзотерике

    январь 3, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В этом году можете столкнуться с трудностями и переживаниями за близких вам людей. Будете  стоять на защите собственных интересов и никому в обиду себя не давать. Вы сама  хозяйка своей жизни и в этот период, постарайтесь расширить круг новых знакомств. Хорошее время для новых начинаний. Вас ожидают хороши новости и много новой информации откроется для вас, которую раньше не знали. Появится возможность поучиться чему-то новому. На работе могут быть непредвиденные ситуации. С финансами положение стабильное, экономно будете подходить к тратам. Всего доброго!

    январь 3, 2021 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте! В 2021 году появляется больше пассивности, захочется остановиться, посидеть и подумать, покопаться в себе. Появится больше упрямства и нежелание идти на компромисс. Возможно, Вы будете недоверчивы к другим людям, появляется сомнение и подозрительность. В общении с другими людьми могут быть сложности, Вы можете почувствовать это с февраля 2021 года, поэтому на следующий год не желательно планировать судебные разбирательства и прочего вида взаимодействия с людьми — все может затянуться и быть разрешено не в Вашу пользу.

    На первый план может также выйти сфера обучения и образования — захочется познавать что-то новое. Может быть пойдете на курсы и повысите квалификацию, а может быть совсем смените профессию. В этом смогут помочь другие люди, в том числе и друзья. Энергии года будут Вам способствовать. В 2021 году захочется больше заботиться о семье и доме, улучшать жилищные условия. В социальной сфере — расширения круга общения и конкуренции. Будет возможность обзавестить полезными контактами. Но при этом будьте осторожны с финансами, возможны незапланированные траты, «благодаря» другим людям.

    В сфере здоровья начните обследование и профилактику области ЖКТ, уделите большее внимание правильному питанию.

    В сфере личной жизни перемен не ожидается.

    январь 3, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Елена, вы углубляетесь в собственные проблемы, не обращая внимания на окружающих. Можно подготовить фундамент для дальнейшей жизни. Следует уделить много внимания своему здоровью, так как в этот г од хронические болезни имеют тенденцию активизироваться, что может повлечь за собой ряд неприятных дел. Активизируются и тайные враги, недоброжелатели под маской друзей, именно для вас в этот год они имеют наибольшую власть и способны серьезно навредить, если будете проявлять излишнюю активность, можете попасть в неприятные ситуации. Относительно работы, в  этом году обретаете определенное положение, должность, и независимость, но несмотря на продвижение в профессиональной деятельности, события сопряжены с трудностями, придется подписать важные бумаги, могут препятствовать конфликты с властями, пренебрежение заслугами с их стороны, подвергаетесь незаслуженной критики, их недовольству, сомнениям.
    В личной жизни могут быть значимые события, в интимном смысле, возрастает ваша привлекательность, есть интерес к своему имиджу, макияжу, украшениям, красивым вещам, и даже драгоценностям, что будет  способствует внешнему успеху, благодаря личному обаянию и оптимизму, важное событие может касаться  состояния влюбленности, вообще к середине года будете находиться в приподнятом состоянии, много развлекается, у вас ожидается активизация материальной стороны жизни, увеличение заработка,  вероятно появится дополнительный доход, приобретение крупного домашнего имущества, либо достижений современной техники, усовершенствующих домашний труд ( компьютера, машины), могут быть внезапные перемены в доме и семье, вообще положение предрасполагает к вашей финансовой беспечности, так как деньги поступают, как бы сами собой, без ваших особых усилий. Елена, вас ожидает год, который даст вам возможность полностью изменить свою жизнь, дает силы и страстность в достижении своих прежних целей. Энергия набирает свой ход к середине года и бьет через край и будут силы взять верх над противниками и обстоятельствами, это будет  один из тех годов, когда вы с можете полностью распорядиться своей судьбой, поступить согласно своему разумению. Запоминается вам этот год, как  судьбоносный и переломный. Поиск жизненного пути и смысла жизни, велики тенденции к разрыву прежних связей, разлукам, отказу от прежнего стиля жизни и старых интересов. Судьба делает вас сексуально притягательной и интересной даже внешне, но есть и негативные аспекты, чтобы описать всё подробно, следует уточнить ваше время и место рождения.

    январь 3, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со светлым мужчиной ждут разговоры, решение проблем. В финансовой сфере также будет решение проблем, много работы… В сфере здоровья будете решать проблемы со здоровьем, их немало у Вас.

    январь 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Встретите мужчину и на работу повысится доход, будите ездить на море.

    январь 3, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Крепкие отношения будут и удача в работе и делах.

    январь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разлука с одиночеством, переход на следующую ступень, на которой Вас ждет любовь и денежный прорыв. Год судьбоносный, решающий. Не пропускайте знаки, которые будут Вам даны.

    январь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам по лучше будет в этом году

    январь 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Основная тенденция этого года для Вас- это то, что Вы начали или начинаете делать, будет иметь успех. Здоровье, достаток, уважение и понимание близких- будет сопутствовать Вам. Планируйте и действуйте, все получится.

    январь 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в этом году личная жизнь у вас наладится к лучшему…

    январь 3, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте! Все вяло-текущие вопросы, тянущиеся проблемы наконец начнут разрешаться. Те сферы, где уже отчаялись, сдвинутся наконец с мертвой точки. Этот год скорее будет мостом к лучшему будущему, к которому придете в следующем.

    январь 3, 2021 г.

    ENV

    256-й в Эзотерике

    поездки будут у вас две, в этом году, мужчина у вас темненький будет, мне показывают что с ним теплые отношения, и какое то торжество в компании.

    январь 3, 2021 г.

    Майя

    149-й в Эзотерике

    январь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена.
    ваша стихия личности янский металл- вы женщина сильная, решительная, обладающая силой воли, некой внутренней мощью, дисциплинированностью, ответственностью, целеустремленностью. У вас очень много хороших звезда, особенно звезда академика, звезда благородного литературы, звезда небесного медика. Этот тандем естественно говорит о том, что вы достаточно умны, начитанны и образованы.
      Карьеру вы построите, особенно что касается третьей половины жизни ( там золотая карета- а это подъем, почитание и слава).

    Но вернемся к этому году. И так, что вас ждет.  Такт «Грабитель богатства». Если вы планируете во что то вложить деньги, то это самое верное решение будет при таком положении, так как иначе не избежать пустых трат и финансовых потерь. Лучше всего серьезней отнестись к своему бюджету и правильно распределять средства. Порой такой такт указывает на потерю работы, источника дохода или на задержки в получении средств. Будьте к этому готовы.
    Второй момент-вызов власти. А это конфликтность, столкновений мнений, желание управлять людьми, подчинить их своей воле, своему мнению. Если вы замужем- с супругом серьезные разногласия будут.
    Если нет- не рекомендую знакомиться, так как очень много сил вложите в человека, а по итогу ничего не получите.

    Третий момент- правильная печать- благоприятно получать новые знания или демонстрировать их.
    И правильную печать-это про улучшений отношений с родственниками и близкими, про решение жилищного вопроса наилучшим образом.

    Из звезд в этом году вам прилетела звезда благородного- даже если вам будет казаться, что вы в шатком положении, знайте что вам помогут и вы сможете выкарабкаться.

    С уважением, Константин.

    январь 3, 2021 г.