Технологии

Выключил автоперезагрузку компа потом выключил его включил и игры начали вылетать решил сбросить все до заводских настроек. Ну и после зброса вижу что на фото. Помогите пожалуйста. Кстати пробовал - вопрос №4137346

нажать ентет вылетал синий экран или f8 там были Функции на какую не нажми все ровно синий экран. изображение из вопроса - Выключил автоперезагрузку компа потом выключил его включил и игры начали вылетать решил сбросить все до заводских настроек. Ну и после зброса вижу что на фото. Помогите пожалуйста. Кстати пробовал

январь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    22-й в

    Менять систему необходимо

    январь 3, 2021 г.

    Антон

    5-й в Технологиях

    сбросить все до заводских настроек — вы сбросили BIOS или windows?

    январь 4, 2021 г.