Эзотерика

Решено

Пропадают вещи - вопрос №41376

Здравствуйте.В квартире, где я живу пропадают вещи, ключ есть у племянника Александра 27.09.1977г, г.Тамбов, он говорит, что мы раздали ключи кому попало, поэтому пропадают вещи, но второй ключ был у соседей, святых людей.Сейчас клю чтолько у Саши, а все продолжается.Мамы уже нет, я живу одна и племянника я почти не вижу, а звонить выяснять отношения у меня нет сил и желания.Я в заподне, сильные родственные чувства переросли в страх и ужас, я как втюрме и безвыходности, мне страшно.Пропадает все от золотых вещей… до туалетной бумаги, это похоже на маниакальную паталогию.Но Саша очень симпатичный, интелегентный человек, вечный ребенок и сейчас он выбрал тактику нападения, он на что нибудь обидится и встречи бывают очень короткими, что не успеваеш даже начать говорить об этом, да и стыдно.Это такое наказание за что то мне, но я даже подарки не люблю брать, а тем более чужие вещи.Спасибо.Наталия 18.09.1956г.

Дополнение автора от ноябрь 3, 2010 г., 16:05:53

Благодарю за ответ,я уже смирилась,всему когда нибудь приходит конец, у меня выхода нет,нужно быть невинной и ждать манны небесной,связываться с ним не хочу,молодые они все равно своим обаянием и наглостью будут выглядеть лучше и в таких ситуациях,а там еще есть муза идейный вдохновитель,наивно жестокая...Вчера в Москве погиб мой любимый дядя в авто катастрофе,поеду на похороны,сейчас мои мысли там.Спасибо вам за поддержку,а потом может быть на АССАМБЛЕЮ НЕСОКРУШИМАЯ РОССИЯ   http://www.maharishi-tm.ru/  maharishi-veda.ru  Позже Вам напишу.Спасибо.Желаю вам успеха,поддержки природы в бесконечной эволюции ваших талантов.Джей Гуру Дев!Наташа.

Filia октябрь 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

     Похоже что Саша вас хочет с ума свести таким образом ..карты указывают на его рук дело . Расширенный расклад и разбор ситуации делаю платно.

     Добро пожаловать в Чат !!

    ноябрь 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • но если вы  принимаете ведическую культуру  как основу сознания-то должны сами понимать что и почему происхъодит с вашим РОДОМ.прибтжается  коррекция 2012..

    всех благ

    ноябрь 20, 2010 г.