Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Анастасия 26.11.1989 будет ли беременность в 2021 году? - вопрос №4137680

январь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    🍀Стефан

    134-й в

    Будет беременность в начале лета

    январь 3, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Будет   да  и     выродите малыша, здорового и красивого.

    январь 3, 2021 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что шанс забеременеть в этом году у вас есть. Всех вам благ!

    январь 3, 2021 г.

    Надежда

    431-й в

    Здравствуйте, да, будет от вашего мужчины

    январь 3, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Шансы небольшие, блоки мешают

    январь 3, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Беременность будет в середине апреля.

    январь 3, 2021 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Пока что нет. Надо обследование пройти
    С уважением Юлия

    январь 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Беременность будет

    январь 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужна чистка от негатива, тогда беременность будет

    январь 3, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    будет! ближе к лету зачатие!

    январь 4, 2021 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!
    На ваш вопрос выпала руна, которая имеет буквальное значение «подарок, дар». Потому, есть все основания полагать, что в 2021 году вы получите этот бесценный дар, и беременность наступит.
    Всего доброго!

    январь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прохладный период. Либо весна, либо осень.

    январь 4, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет и благополучная…

    январь 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет беременность

    январь 4, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта зачатия карта весна карта этого года. и естественно не просто так это произойдёт а по взаимности и любви

    январь 4, 2021 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Анастасия, здравствуйте! В этом году по энергетике года беременность не просматривается. В будущих годах возможна, но перед этим могут быть некие трудности.

    январь 4, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Первая половина года нет, увы, пока видны проблемы в этом направлении. Если вы правильно посмотрите на свое здоровье, постараетесь сделать все, что требуется, то да, зачатие вас ждет к концу года, коец осени — начало зимы. Всего светлого

    январь 4, 2021 г.

    Charovnytse

    514-й в

    Здравствуйте, Анастасия.
    Я не вижу беременности. Но есть показатели на проблемы репродуктивной сферы, а также и мочевой сферы.
    Это давняя проблема. Не решенная. Может, еще с детства, что-то идти. Неправильное диагностирование болезни( могу предположить, что не выявленный пиелонефрит, как минимум.) Но это не причина для бесплодия.
    Вот операции или были(аборты?) или будут(неожиданные).
    Более глубокие и, видимо, родовые проблемы. Надо смотреть по натальной карте.
    В здоровье очень надо поразбираться и в кармических проблемах рода.
    Есть намек на магические воздействия, идущие из прошлого.(или это от вашего рода, предки что-то делали, вам как наказание идет. Может вам сделали в каком-то прошлом.)Надо разбираться. Но в этом году, беременности не показывает.

    январь 4, 2021 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Анастасия. Да, будет.

    январь 4, 2021 г.