Эзотерика

Здравствуйте, сейчас уже 4-й месяц встречаюсь с парнем и в последнее время стали беспокоить люди из прошлого. Звонил бывший муж и приснилась близость с парнем с которым встречалась еще до замужества. - вопрос №4142282

Причём в этом сне я сначала сплю с ним потом со своим нынешним парнем. Мне этот сон отвратителен. Потому что в жизни я верная и о том парне вообще не вспоминала давно и не хотела быть с ним. К чему мне снятся такие сны?

январь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Не переживайте, этот сон лишь только подтвердил ваши страхи о появления бывшего, все ваши мысли смешались и с проецировалось во сне! вы будете вместе с мужчиной который есть сейчсс

    январь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Бывший вспомнил про вас.

    январь 6, 2021 г.