Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, какие события, какие изменения в жизни произойдут в ближайшее время? Лидия 05.05.1968 - вопрос №4143019

Вопрос задан анонимно январь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Неожиданная встреча с мужчиной.

    январь 6, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Крупные покупки могут быть и какое-то торжество в семье.

    январь 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте, два короля выпали. Вы по 8 мечей закрылись ото всех
    С мужчиной земной стихии будете вместе, свидания, отношения с ним

    январь 6, 2021 г.
  • Небольшая сумма денег, общение с мужчиной хорошие новости от него.

    январь 6, 2021 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что болезнь появиться у вас серьёзная, какая то вещь дорогая может недвижимость или авто, мужчина вам знакомый придёт на разговор вы вместе с ним будете с уважением Юлия

    январь 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас идет приятный разговор, в ходе  которого  вам предстоит принять  ваше  решение, быть с этим мужчиной или нет.

    январь 6, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Благоприятные изменения в личной жизни и в финансах, год стабильный.
    В ближайшее время будут успехи на работе

    январь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ощущение тоски и одиночества. Пока жизнь не в радость, но благодаря оптимистичному настрою, верите в лучшее, в большую любовь и свое женское счастье.

    январь 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет встреча, свидание, разговор важный для Вас; может  быть небольшое недомогание, побеспокоит здоровье; получите приятное известие; будет задержка в запланированном мероприятии или деле.

    январь 6, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении трёх месяцев мужчина просматривается рядом, он проявляется к Вам по страсти, но и материальный интерес у него будет, имейте это в виду. Вы можете попасть в двойственную и неопределенную ситуацию, не будет нужней информации по важному делу, но не стоит печалится, будет тяжело, но результата достигнете, а в закрытой ситуации на данный момент найдётся выход, не сомневайтесь .
    Благополучия Вам по всем сферам жизни в новом году желаю!

    январь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречи с мужчиной будут

    январь 6, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    У вас будет много работы, много возможностей, знакомства новые.

    январь 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    У вас будет встреча с мужчиной знакомым, важный разговор с ним. Он проявится спустя паузу. Дальше будет договоренность с ним

    январь 6, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Зависшая ситуация с мужчиной разрешиться. Настанет окончательное расставание.

    январь 6, 2021 г.