Эзотерика

vip

Здравствуйте, давно не ладимся с мужем и сейчас находимся накануне развода хотела узнать как будет дальнейшем моя личная жизнь? Будет ли в моей жизни другой мужчина? Мы все равно разводимся думаю? - вопрос №4143454

Вопрос задан анонимно январь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Валери

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развод будет точно. Личная жизнь будет налаживаться, но постоянный партнер появится не скоро, впереди Вас ждёт много печали и радости на дороге Счастливого будущего.

    январь 6, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Решение о разводе принято  обоюдно ,   оно   будет .  Но и  в    дальнейшем  у    вас     одиночество не грозит, будете  в паре.

    январь 6, 2021 г.