Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что ждёт меня в личной жизни в 2021 году. Только разорвала окончательно длительные отношения и сейчас ни с кем не встречаюсь серьезно. Екатерина 31.07.85 - вопрос №4144164

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что ждёт меня в личной жизни в 2021 году. Только разорвала окончательно длительные отношения и сейчас ни с кем не встречаюсь серьезно. Екатерина 31.07.85

январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Помиритесь и будите дальше встречаться.

    январь 7, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, было предательство, обман со стороны мужчины. Ссора, по башне.
    Вы с ним помиритесь, с кем поссорились.
    Он вас любит и вернется, по картам так вышло.
    Совет карт, не закрываться от него. Он осознал свою ошибку.
    Его любовь вышла по тузу кубков

    январь 7, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, что у Вас будет новое знакомство в течении 3 месяцев. Также мужчина, с которым Вы разорвали отношения, объявится и предложит восстановить отношения. Вы будете делать выбор. Вот как то так вышло. Удачи Вам

    январь 7, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Долго вы одна не будите. У вас будет вновь мужчина рядом с вами к осени.

    январь 7, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Будет развитие постепенное с уже известным мужчиной. Как-то постепенно, обстоятельно вы будете подходить к переходу отношений на более серьезный уровень. Мужчина будет бОльшую активность проявлять в стремлении развить отношения, но и не стремясь единолично решать, что и когда должно происходить, отдавая вам оснлвную роль в плане выбора в ключевые моменты, периоды.

    январь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Освободились от тяжелой ноши, и теперь готовы к новым отношениям. Новая влюбленность закроет собой все негативные эмоции, давая Вам понять, что впереди-события намного значимее прошлых.

    январь 7, 2021 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, в июле уже новый мужчина идет вам, с ним будете встречаться.Но и бывший может вдруг появиться, именно в этот же период, по времени.Будет общение с ним кратковременное.

    январь 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году у вас будут новые отношения с мужчиной по старше вас.

    январь 7, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы открыли себе дорогу в будущее. Будет новое знакомство в течении полугода, но прошлое еще напомнит о себе. Будет сложный момент личного выбора и определения дальнейшей судьбы.но, Ваше счастье в новых отношениях.

    январь 7, 2021 г.
  • До апреля отношений не предвидится.потом будет знакомство, но не серьезное, ваш человек появится к концу года.

    январь 7, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=53pMuXHfPtg&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, первая половина года — переосмысление себя и отношений вообще. Вторая половина — встреча с мужчиной, с которыми будете строить отношения.

    январь 8, 2021 г.