Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. С рождеством! Когда я встречу суженого, какой он будет, где мы можем познакомиться? Екатерина 31.07.85 ( 5.50 утра г. Днепропетровск) - вопрос №4145563

изображение из вопроса - Здравствуйте. С рождеством! Когда я встречу суженого, какой он будет, где мы можем познакомиться? Екатерина 31.07.85 ( 5.50 утра г. Днепропетровск)

январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина вам уже знаком но вы с ним сейчас не общаетесь по чему то идёт информация о ссоре или разрыве, вижу что скоро примерение будет но и ещё один мужчина даст о себе знать и захочет с вами отношений так что вы выбирать будете между 2 мужчинами с уважением Юлия

    январь 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ваш суженый молодой мужчина которого вы знаете.

    январь 7, 2021 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы встретите суженного уже в следующем году, и замужество у вас в следующем году, познакомитесь где то на торжестве, празднике.

    январь 7, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении года у Вас просматриваются 2 варианта знакомства: компания друзей, родственников, торжество и второй вариант это социальные сети.

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    Я вижу, что вы встретите мужчину который старше вас, но с ним отношения будут развиваться не раньше, чем в марте, а встретите мужчину в феврале. Главное, что этот союз имеет будущее. Также хочется сказать что со стороны финансов будет улучшение порядка

    январь 7, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вашего мужчину вы встретите в ваши  37  лет, вас  познакомят  ваши   общие знакомые. Мужчина  старше вас не на много  лет, высокий брюнет с  проседью и  голубыми  глазами.

    январь 7, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, встреча состоится в течении двух лет у вас, с мужчиной старше вас, близким по духу и взглядам и темпераменту.Удачи вам!

    январь 7, 2021 г.

    Юлия Белая

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вероятность встречи осень (примерно сентябрь-октябрь). По 2мечей.
    Паж жезлов светлые волосы или светло каштановые волосы, светло карие глаза или голубые, худощавый, не высокий.
    По 10 жезлов место знакомство-это в здании может быть офис, больница и т.д
    С уважением Юлия

    январь 7, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Знакомство   будет   летом    этого года  .   Познакомитесь   в  процессе работы  или на работе .    Мужчина    буде  старше года на три ,  симпатичный и      весёлый.

    январь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Спокойный, рассудительный, домашний; лет на пять старше, внешне мало примечательный, но душой от Бога. Максимум-через пару лет.

    январь 7, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вы познакомитесь через соц.сети.мужчина будет скромный.теплый.уютный домашний.не женатый.младше вас немного.плотного телосложения.связан с ремонтом электроники будет.Удачи вам!

    январь 7, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=QXYCDCiFM4A&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 7, 2021 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Екатерина. Встретите в течение года. Знакомство будет на празднике Ваше.

    январь 7, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обратите внимание на иностранцев. Через них может прийти и любовь, и достаток в Вашу жизнь.

    январь 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите мужчину. Он по старше вас будет

    январь 8, 2021 г.
  • Во втором полугодии познакомитесь, волосы светлые, примерно вашего возраста, познакомитесь на улице в парке.

    январь 8, 2021 г.