Красота, Здоровье

Какое тонирующее средство выбрать чтобы убрать рыжий с натуральных отросших русых волос и одновременно желтизну с осветленных кончиков - вопрос №4146435

январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения.
    У натуральных русых убрать рыжий, осветлив натуральной маской для волос, желательно проверенный рецепт. А вот желтизну с осветленных кончиков в принципе, можно так  же сделать осветляющую маску.

    январь 8, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Попробуйте оттеночный/тонирующий шампунь с синим, фиолетовым пигментом для удаления желтизны.

    январь 9, 2021 г.