Эзотерика

vip

Последние три недели снилось два сна п, первый, что интим и связь с мужчиной, , ег в жизни знаю, но не близко.....показали где и как, а второй - вопрос №4146622

сон- будто он стоит и слушает мои рассуждения о нормальных отношениях и одобряя их пьёт чай, в тот время как кто-то др.с ощущением, что мой бывший муж высмеивает мой внешний вид… все хорошо, но я о нем стала думать после этих снов…меня тянет к этому человеку, хот

Вопрос задан анонимно январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    К знакомству с мужчиной сон

    январь 8, 2021 г.

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Вас ждет перемены в жизни, где вы будете довольны своими действиями.

    январь 18, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон к тому, что, о Вас думает этот человек и готов принять Вас такой, какая Вы есть.., в отличие от мужа, который, судя по сну, ждет от Вас чего-то большего… Сон также означает  встречу и приятную беседу с кем-то из мужчин. Тот о ком думаете — не исключение. Добрых Снов!

    февраль 8, 2021 г.