Эзотерика

vip

Приснился сон про таблетку - вопрос №4146630

Приснилась таблетка которую мне надо было съесть, я открыта ее и в ней оказалась одна большая темно оранжевая и вокруг неё были ещё меньше таблетки, я спросила как она будет лечить менять если она связана с рыбой, потом я проснулась.

Вопрос задан анонимно январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о том, что вы не доверяете методам решения вашей проблемы, хотя очень хотите ее решить.

    январь 8, 2021 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Тут важен момент кто вам дал эту таблетку.Таблетка означает сферу личный отношений и по сути таблетка является лекарством, значит эта сфера нуждается в лечении- поправках.Но вы во сне в недоумении, таблетка связана с рыбой.А рыба это сфера финансов.И тут получается поправив любовную сферу у вас отразится это и на финансах.Также если таблетка у вас ассоциируется с одной крупной рыбой, то поправка личной сферы может привести к беременности.Смотрите по своим ощущениям во сне, возможно не все описали.

    январь 8, 2021 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон означает затруднительное положение с финансами, поиск выхода из создавшейся ситуации.
    С уважением, Регина.

    январь 8, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон может означать, либо, непредвиденную беременность и, беспокойство по этому поводу, либо — неприятное дело, за которое, Вам, не хочется браться…

    февраль 8, 2021 г.