Эзотерика

Семья - вопрос №414863

Хочу замуж, но рядом нет подходящего мужчины. Хотелось бы знать: когда я встречу своего мужчину и и будут ли у меня дети? Марина, 10.04.1980. Заранее Спасибо за ответ.

октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

      У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака не даею вам возможность достигнуть в этом успеха.

     Негатив нужно убирать. иначе ничего не будет хорошего.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за ответ.

    Благодарю.

    октябрь 11, 2012 г.