Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скучает ли бывший? - вопрос №4149144

январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    иногда вспоминает… но не скучает

    январь 9, 2021 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот скучает, но вам сейчас не до брака вы его сами не хотите вы поставили себе цель реализации в жизни так что с парнем только интим и сожительство может быть и то если захотите сами с уважением Юлия

    январь 9, 2021 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    На ваш вопрос выпали руны Беркана, Одал перевернутая, Хагалаз.
    Судя по выпавшим знакам, какие-то воспоминания у вашего бывшего мужчины остались, но именно том и, желания все вернуть или пережить все заново — нет. Для него эта история закончилась, и расставание на данном этапе кажется ему естественным и неотвратимым финалом. Также похоже, что у него уже завязались или завязываются новые отношения. Прошлое он по большей части отпустил. И для вас было бы хорошо отпустить. Ваш человек — на пути к вам.

    Всего доброго!

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет наоборот не хочет ничего.
    Выпали одни мечи.

    январь 9, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    445-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У вас недавно поменялось мнение о нём, подумываете о восстановлении отношений, обнаружили внутри себя не угасшую влюблённость. Да, он о вас думает, склоняюсь к тому, что не против пообщаться. Есть шансы возобновить общение. Но большая вероятность, что он сейчас не одинок.

    январь 9, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Бывший по жизни идет легко и понимает, что этим Вас ранил. Иногда вспоминает в таком контексте о Вас. Думает, что все равно бы ничего не вышло, потому что он не может принадлежать только Вам и отношения с вами его бы держали  на привязи, а ему этого не хочется, хотя Вы ему и нравитесь.

    январь 9, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    Не скучает, хотя и думает о вас.

    январь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скучает и по Вам, и по прошлой жизни в целом, хоть и понимает, что надежда на возврат Вашей заботы о нем минимален.

    январь 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Скучать, не  скучает, но вы остались в его мыслях.

    январь 9, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы присутствуете в его фантазиях, вспоминает отдельные эпизоды прошлого.

    январь 9, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Воспоминания по вам есть и они довольно хорошо окрашены чувствами, поэтому да, мужчина по вам скучает. На данный момент сложно говорить про возобновление ваших отношений, но на будущее перспектива к примирению видна

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    январь 9, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Скучает

    январь 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не очень, но известие от него получите.

    январь 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Скучает , он часто вас вспоминает.

    январь 9, 2021 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте. Очень скучает.

    январь 9, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Иногда скучает иногда нет.Отношение должно восстановиться между вами течение пол года.

    январь 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=DzdSzeLK5g4&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 10, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Скучает, прокручивает воспоминания в голове.Очень часто.Может и подсматривает в соцсетях.Или через друзей узнает о вас.

    январь 10, 2021 г.