Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ув. эксперты! Что ждёт в личной жизни, когда будут стабильные серьёзные отношения, семья, ребёнок? Какой мужчина рядом? Лилия. 17.09.76 Спасибо. - вопрос №4149301

январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, серьезных отношений, брака и детей не просматривается у вас.В вашем окружении есть мужчина, но ваши отношения в подвешенном состоянии, неопределенность, пока так и будет.

    январь 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина будет в течении года появится, создадите семью старше вас.

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Личная жизнь наладится у Вас через пара лет, ближе в 2023 году. Знакомство с мужчиной и построение серьезных отношений. С деторождением могут быть сложности, но и это все решаемо
    Удачи Вам и всех благ

    январь 9, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Отношения с мужчиной будут уже в этом году, замужество с ним чуть позднее. Вы еще будете счастливы.

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы чрезмерно серьезный человек, и домашний. Других причин нет. Этот год будете работать над собой, а года через два будете в счастливой паре с очень положительным человеком. С ним и будете создавать свое семейное гнездышко. Внешне простой,  с большой душой. И любить будет, и оберегать.

    январь 9, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году будет брак. Мужчина будет верный, порядочный, практически Ваш ровесник.

    январь 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    У вас был рядом мужчина с которым можно было завести ребёнка но данные отношения окружены были негативной нотой.
    У вас появится возможность встретить человек хорошего и завести семью с детьми.
    Я вижу появление мужчину к середине лета, серьезного мужчину.

    январь 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, познакомитесь только в октябре месяце. Мужчина брюнет с карими глазами, старше Вас не намного. Будут отношения с ним

    январь 9, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Серьезные отношение ожидает уже скоро.Мужчина старше вас вы еще не знакомы с ним.

    январь 9, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Мужчина появится, но до брака не дойдет дело

    январь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году у вас будут отношения с мужчиной.

    январь 10, 2021 г.